Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Daras-S Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 526153

121,85€
129,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Daras-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit-Look Schwarz 526153
4-6 Arbeitstage

122,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Daras S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Schwarz 526153 - Blanco 41354262
5 bis 6 Werktage

122,00€
Versand: frei!
Blanco Daras S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Schwarz 526153

122,00€
123,50€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
BLANCO DARAS-S Farbe: silgranitschwarz|Niederdruck: nein 526153

128,95€
Versand: frei!
BLANCO DARAS-S Küchenamatur 656724667

132,89€
Versand: frei!
BLANCO DARAS-S | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x25,8x16 cm] B0865T3GYL

134,90€
Versand: frei!
BLANCO DARAS-S SILGRANIT-Look silgranitschwarz 526153
6-7 Werktage

134,90€
140,60€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Blanco, Küchenarmatur, Daras-S 526153
4-5 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Blanco DARAS-S Küchenarmatur 526153 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitschwarz

153,44€
162,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO DARAS-S silgranitschwarz 526153

154,00€
160,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco DARAS-S Küchenarmatur 526153 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitschwarz

167,23€
177,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€