Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Classic Pro 6 S-IF (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 51 cm) 523665
5-13 Werktage

374,59€
Versand: frei!
Blanco Classisc Pro 6 S-IF Edelstahl Seidenglanz Gelochte Funktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarn 656570998

395,96€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC Pro 6 S-IF Edelstahl Seidenglanz IF-Spüle reversibel 523665
4-6 Arbeitstage

432,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Classic Pro 6 S-if 1000 X 510 Mm Edelstahl Seidenglanz 523665
444,00€
453,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO CLASSIC Pro 6 S-IF, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, mit Ablauffernbedienung, mit Schale 523665
9-11 Werktage

478,85€
488,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Blanco Einbauspüle Classic Pro 6 S-IF Einbauspüle Edelstahl Seidenglanz 523665, Eleganter IF-Flachrand für den flächenbündigen und aufliegenden Einbau
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

489,85€
499,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 489.85 € / 1 St.
Blanco Classic Pro 6 S-IF Stahlspüle 100x51 cm 523665

507,02€
530,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco CLASSIC Pro 6 S-IF Spüle 523665 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Schale

507,02€
533,01€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CLASSIC Pro 6 S-IF Flachrandspüle Edelstahl Seidengl. Reversibel Excenter
6-16 Werktage

513,98€
Versand: frei!
BLANCO CLASSIC Pro 6 S-IF reversibel 523665

519,00€
548,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO CLASSIC Pro 6 S-IF für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 51 cm 523665

556,68€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC Pro 6 S-IF Spüle 523665 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Schale

570,69€
600,68€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€