Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Daras-S Küchenarmatur Stehend weiß 517735

121,85€
129,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Daras-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck Silgranit-Look Weiß 517735
4-6 Arbeitstage

122,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Daras S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Weiß 517735 - Blanco 43182457
5 bis 6 Werktage

122,00€
Versand: frei!
Blanco Daras S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Weiß 517735

122,00€
123,50€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
BLANCO DARAS-S | Küchenarmatur in silgranitweiß | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x25,8x16 cm] B00AMXGKKY

124,90€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Daras-S 517735
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

127,40€
Versand: frei!
BLANCO DARAS-S Farbe: silgranitweiß|Niederdruck: nein 517735

128,95€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Daras-s Silgranitweiß Matt 517735
130,75€
140,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Daras-S Silgranit-Look silgranitweiß HD Küchenarmaturen 656572205

132,89€
Versand: frei!
Blanco DARAS-S Küchenarmatur 517735 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitweiß

153,44€
162,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLANCO DARAS-S silgranitweiß 517735

154,00€
160,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco DARAS-S Küchenarmatur 517735 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitweiß

167,23€
177,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO DARAS-S Armatur, Wasserhahn silgranitweiß Hochdruck
6-16 Werktage

172,99€
Versand: frei!