Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Flex Pro 45 - Edelstahlspüle, 86x48 cm 521007

75,20€
76,15€
Versand: 0,95€
inkl. Versand: 0,95€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Pro 45 - Edelstahlspüle, 86x48 Cm 521007 - Blanco 12538114
7 bis 9 Werktage

76,15€
Versand: frei!
Möbel Boss Einbauspüle Flex Pro 45 S Edelstahl 3068349.00
Lieferung in 3-5 Werktagen

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BLANCO FLEX Pro 45 S Edelstahl in Naturfinish 521007
2-4 Werktage

107,89€
Versand: frei!
Blanco Edelstahlspüle, rechteckig, 86/48 cm, (1 St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

107,89€
Versand: frei!
Blanco Flex Pro 45 S Edelstahl-spüle Naturfinish Küchenspüle Auflagespüle Spülbe
111,80€
Versand: frei!