Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO AXIA III 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | mit Glasschneidbrett | für 45 cm breite Unterschränke | inkl. Schneidbrett | [78x51x20,2 cm] B079NQ3QPB

333,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S mit Glas-Schneidbrett anthraz Glasschneidbrett, Ablauflaufgarnitur mit Raumsparr 656570721

333,00€
Versand: frei!
Blanco AXIA III 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel mit Glasschneidbrett Anthrazit 523183
4-6 Arbeitstage

397,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle AXIA III 45 S Silgranit mit Glasschneidbrett, InFino, 0/0 cm
lieferbar in 3 Wochen

398,74€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 45 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 45 cm mit Brett
6-16 Werktage

409,99€
Versand: frei!
Blanco Axia III 45 S Spüle 523183 78x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

417,49€
443,48€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO AXIA III 45 S reversibel anthrazit 523183

420,00€
449,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Axia III 45 S Spüle 523183 78x47cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Glasschneidbrett

455,20€
485,19€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€