Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO FONTAS II Filter Küchenamatur 656724593

249,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FONTAS II Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit Softweiß 526943
4-6 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
Blanco Fontas II - Spültischarmatur mit Filterfunktion, softweiß 526943

249,00€
255,16€
Versand: 6,16€
inkl. Versand: 6,16€
Fontas Ii - Spültischarmatur Mit Filterfunktion, Softweiß 526943 - Blanco 72009124
5 bis 6 Werktage

253,66€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS II Filter | Küchenarmatur in softweiß | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | Filter wird zusätzlich benötigt | [16x25,3x30 cm] B0CNV4KBGB

272,68€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, FONTAS II Filter 526943
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

272,68€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS II SILGRANIT-Look softweiß 526943
6-8 Werktage

272,70€
292,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
BLANCO FONTAS II Filter Farbe: softweiß 526943

282,13€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur FONTAS II, Festauslauf, SILGRANIT-Look Softweiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

302,94€
Versand: frei!
BLANCO FONTAS II Filter softweiß 526943

303,00€
309,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FONTAS II Filter Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck softweiß
6-16 Werktage

348,99€
Versand: frei!