Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO WEGA-S II | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,9x18,5 cm] B09HCPSKV8

89,65€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Wega-S II 526416
4-5 Werktage

89,65€
Versand: frei!
Blanco Wega S - Spültischarmatur mit ausziehbarer Brause, chrom 526416

89,65€
92,89€
Versand: 3,24€
inkl. Versand: 3,24€
Blanco WEGA-S II Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck chrom 526416
4-6 Arbeitstage

93,00€
Versand: frei!
Blanco - Wega S - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Brause, Chrom 526416 60309426
5 bis 6 Werktage

97,11€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Küchenamatur 656724655

97,12€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur mit Handbrause WEGA-S II chrom 526416
2-4 Werktage

101,89€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Farbe: chrom|Größe: 4,8 × 25,9 cm 526416

109,53€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Armatur, Wasserhahn chrom Hochdruck 526416
6-16 Werktage

115,99€
Versand: frei!
Blanco Wega-S II Küchenarmatur Stehend chrom 526416

146,75€
154,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€