Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Kano Küchenarmatur Stehend chrom-anthrazit 525028

147,97€
155,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BLANCO KANO | Küchenarmatur in anthrazit/chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x26,3x19,1 cm] B07HGHVR4R

147,98€
Versand: frei!
EEK: B
Blanco, Küchenarmatur, Kano 525028
5-7 Werktage

147,98€
Versand: frei!
Kano - Küchenarmatur, Anthrazit/chrom 525028 - Blanco 28255245
1 bis 3 Werktage

147,98€
Versand: frei!
Blanco Kano - Küchenarmatur, Anthrazit/Chrom 525028

147,98€
149,56€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Blanco KANO anthrazit / chrom HD Küchenarmaturen 656572259

152,12€
Versand: frei!
Blanco KANO Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit-Look Anthrazit 525028
4-6 Arbeitstage

153,00€
Versand: frei!
BLANCO KANO Farbe: anthrazit / chrom 525028

159,50€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Kano Anthrazit 525028
165,90€
175,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO KANO anthrazit/chrom 525028

194,00€
200,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco KANO Küchenarmatur 525028 SILGRANIT-Look anthrazit

195,58€
203,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco KANO Küchenarmatur 525028 SILGRANIT-Look anthrazit

212,97€
221,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€