Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kano S - Küchenarmatur Mit Ausziehbarer Brause Und Filterfunktion, Aluminium/chrom 521503 - Blanco 36732103
1 bis 3 Werktage

138,04€
Versand: frei!
BLANCO KANO-S | Küchenarmatur in chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [5,5x24,6x19,1 cm] B01MTU4LOA

139,90€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Kano-S 521503
5-7 Werktage

142,38€
Versand: frei!
Blanco Kano-S mit Schlauchbrause chrom HD Küchenarmaturen 656572269

148,28€
Versand: frei!
Blanco KANO-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Hochdruck chrom 521503
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage

152,70€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur (1-St) 521503, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

165,90€
Versand: frei!
Blanco KANO-S Küchenarmatur 521503 ausziehbar, chrom

187,21€
195,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco KANO-S Küchenarmatur 521503 ausziehbar, chrom

210,74€
219,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€