Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LINUS-S Farbe: silgranitweiß|Niederdruck: nein|Hebel: rechts 516692

231,58€
Versand: frei!
Linus S - Küchenarmatur, Mit Ausziehbarem Anschluss, Weiß 516692 - Blanco 566196
1 bis 3 Werktage

231,58€
Versand: frei!
Blanco Linus-S Küchenarmatur Stehend weiß 516692

231,59€
239,49€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Linus S - Küchenarmatur, mit ausziehbarem Anschluss, Weiß 516692

231,59€
233,17€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
BLANCO LINUS-S | Küchenarmatur in silgranitweiß | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [11x26,6x28,2 cm] B00482VYCO

247,00€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Linus-S 516692
5-12 Werktage

247,00€
Versand: frei!
Blanco LINUS-S Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit-Look Hochdruck Weiß 516692
4-6 Arbeitstage

262,00€
Versand: frei!
Blanco Linus-S Silgranit-Look, mit Schlauchbrause Küchenarmaturen 656572497

271,34€
Versand: frei!
BLANCO LINUS-S silgranitweiß 516692

340,00€
346,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LINUS-S Armatur / Silgranitweiß / Zugauslauf / Hochdruck -
6-16 Werktage

341,99€
Versand: frei!
Blanco Linus-s Küchenarmatur 516692 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitweiß

348,32€
356,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Linus-s Küchenarmatur 516692 ausziehbar, SILGRANIT-Look silgranitweiß

379,47€
388,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€