Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Pleon 9 Granitspüle 86x50 cm braun 523064

396,99€
420,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO PLEON 9 | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | für 90 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [86x50x23,2 cm] B07DJCS68S

397,00€
Versand: frei!
Blanco Pleon 9 Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' InFin 656571747

397,00€
Versand: frei!
Blanco Pleon 9 - Silgranitspüle, 86x50 cm, weiß 523061

397,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco PLEON 9 86 x 50 cm tartufo 523064
5-7 Werktage

508,29€
Versand: frei!