Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO 232181 SmartCut Schneidbrett, Kuststoff B01CFLG95Q
50,00€
Versand: frei!
Blanco SmartCut-Schneidbrett aus Kunststoff, Schneidebrett, Schwarz 232181
5-13 Werktage
53,81€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC Neo Schneidbrett 232181 34,9 x 20,9 cm, Kunststoff
60,63€
68,53€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Schneidebrett SmartCut-Schneidbrett aus wertigem Kunststoff 349 x 209 mm
lieferbar in 3 Wochen
64,15€
Versand: frei!
Blanco CLASSIC Neo Schneidbrett 232181 34,9 x 20,9 cm, Kunststoff
68,25€
77,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€