Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Schneidbrett aus massiven Bambusholz mit Saftrille, beidseitig nutzbar, mittel, 35 x 25,5 x 3 cm 6756336
33,57€
Versand: frei!
Zwilling Bambus, Schneidebrett, Braun 30772-100-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,78€
Versand: frei!
ZWILLING Schneidbrett mit Saftrille, Massives Bambus-Holz, Beidseitig Nutzbar, 36 x 25,5 x 3 cm, Braun B000UPC46S
39,95€
Versand: frei!
ZWILLING Schneidbrett 25,5x36cm
2-4 Werktage
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling: Schneidbrett Bambus, 36 x 25,5 x 3cm 30772-100
41,48€
Versand: frei!
ZWILLING Schneidbrett Bambus 36x25cm beidseitig braun mit Saftrille
41,50€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Schneidbrett Schneidebrett Holzbrett Bambusbrett Brotschneidebrett 307721000
43,99€
Versand: frei!
Zwilling Schneidebrett
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
45,95€
51,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
ZWILLING J.A. HENCKELS Schneidebrett ZWILLING LBH 36x25x3 cm braun 1001391
44,95€
51,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€