Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco WEGA II Küchenarmatur Festauslauf Hochdruck Silgranit/Chrom Schwarz 526415
4-6 Arbeitstage

88,50€
Versand: frei!
BLANCO WEGA II | Küchenarmatur in silgranitschwarz/chrom | Hochdruck | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Gesicherte Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,2x18,5 cm] B09HCQ5ZW2

88,65€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Wega II 526415
5-7 Werktage

88,65€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur Wega Ii Schwarz Matt 526415
88,65€
98,55€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Wega Ii - Spültischarmatur, Schwarz/verchromt 526415 - Blanco 60309205
1 bis 3 Werktage

100,93€
Versand: frei!
BLANCOWEGA II Küchenamatur 656724658

100,97€
Versand: frei!
BLANCOWEGA II silgranitschwarz/chrom 526415

106,00€
112,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCOWEGA II Farbe: silgranitschwarz / chrom 526415

113,71€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCOWEGA II Armatur, Wasserhahn silgranitschwarz/chrom Hochdruck
6-16 Werktage

118,99€
Versand: frei!