Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO WEGA-S II | Küchenarmatur in silgranitschwarz/chrom | Hochdruck | Mit herausziehbarem Schlauch | Rückflussverhinderer | Keramik Kartusche | Wasserqualität & wassersparend | [4,8x25,2x18,5 cm] B09HCQ5Q2W

129,45€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Küchenarmatur, Wega-S II 526428
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

129,45€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Küchenamatur 656724650

132,89€
Versand: frei!
Blanco WEGA-S II Küchenarmatur mit ausziehbarem Auslauf Silgranit/Chrom Hochdruck Schwarz/chrom 526428
4-6 Arbeitstage

133,00€
Versand: frei!
Blanco - Wega S - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Brause, Schwarz/chrom 526428 60309155
5 bis 6 Werktage

134,62€
Versand: frei!
Blanco Wega-S II Küchenarmatur Stehend chrom-schwarz 526428

140,24€
148,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Blanco Küchenarmatur WEGA-S II SILGRANIT-Look Einhebelmischer schwarz/chrom, Ausziehbare S
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

149,14€
Versand: frei!
Blanco Küchenarmatur mit Handbrause WEGA-S II schwarz matt 526428
5-7 Werktage

149,84€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II Farbe: silgranitschwarz / chrom|Größe: 4,8 × 25,2 cm 526428

151,86€
Versand: frei!
BLANCOWEGA-S II silgranitschwarz/chrom 526428

156,00€
162,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCOWEGA-S II Armatur, Wasserhahn silgranitschwarz/chrom Hochdruck
6-16 Werktage

175,99€
Versand: frei!
Blancowega-s Ii 526428 Armatur, Wasserhahn Silgranit Schwarz/chrom Hochdruck
187,99€
Versand: frei!