Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Zerox 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm stahl 521589

350,67€
374,57€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco - Zerox 500 - Silgranitspüle, 54x44 Cm, Kaffee 526243 45557104
7 bis 9 Werktage

611,47€
Versand: frei!
BLANCO ZEROX 500-U DarkSteel 526243

635,37€
Versand: frei!
BLANCO ZEROX 500-U DarkSteel Becken 656724144

648,21€
Versand: frei!
Blanco Zerox 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm graphit 526243

648,21€
672,11€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Zerox 500-U DarkSteel (Unterbauspüle, 54 cm, 44 cm) 526243
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

689,87€
Versand: frei!
Blanco, Küchenarmatur, Zerox 500-U Stahlspüle 54x44 cm Stahl 521559
12-14 Werktage

709,00€
Versand: frei!
Blanco ZEROX 500-U DarkSteel Unterbauspüle Edelstahl Handbetätigung 526243
4-6 Arbeitstage

748,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Blanco Zerox 500-U Edelstahlspüle 54x44 cm stahl 521559

708,99€
732,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€