Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blaupunkt FHD401 Elektrischer Heizlüfter 2000W, LED Display, Fernbedienung
2-3 Werktage
72,86€
Versand: frei!
Blaupunkt Heizgerät Keramik Heizlüfter 2000w 3 Arbeitsmodi Kaltes Gebläse Timer Schwarz
73,95€
Versand: frei!
Blaupunkt Heizlüfter FHD401, 2000 W, Heizlüfter PTC 2000W Für Räume bis zu 22 m²
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,25€
Versand: frei!
Blaupunkt FHD401 Heizlüfter, Heizlüfter, Schwarz 5901750505768
20-25 Werktage
85,85€
Versand: frei!