Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blaupunkt HMM601, Standmixer, Weiß, Schlagen, Mixen, 3 l, Tasten, Kunststoff
3-6 Werktage
33,78€
45,28€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
Günstigster Gesamtpreis
Blaupunkt Handmixer mit Drehschüssel, Handmixer, Weiss HMM601
8-16 Werktage
42,90€
Versand: frei!
Blaupunkt Hmm601 Handmixer 500w 3l Weiß
46,42€
50,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Blaupunkt - Mixer - Rührgerät - Vielseitige Küchenhilfe mit 750 W Leistung, Drehschüssel und 5 Geschwindigkeiten für perfekte Backergebnisse
54,88€
Versand: frei!
EEK: A+
Blaupunkt Handmixer HMM601, 750,00 W, 28 x 19 x 33 cm, 220-240 V ~ 50/60 Hz, Leistung: 500 W, 750 W, 2 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,85€
Versand: frei!
Blaupunkt - Hmm601 Standmixer Weiß 37612276
4 bis 6 Werktage
58,48€
62,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€