Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blomus -BASIC- Snackschale Silber 250 ml 63634
21,04€
25,16€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
blomus -BASIC- Snackschale M aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Deko-Schüssel für Dessert, Obst, Sauce für Beilage, spülmaschinengeeignet (H / B / T: 4 x 10 x 10 cm, Edelstahl, 63634) ART32066-02
22,01€
Versand: frei!
Blomus BASIC Snackschale groß, Material: Edelstahl 18/0, matt, Durchmesser: 10 63634
1-3 Werktage
26,79€
32,73€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
blomus Snackschale -BASIC- Edelstahl Snackschale: Modernes Design für Snacks & Obst, Edelstahl, 250ml, Spülmaschinengeeignet, Modern, Kombinierbar, Snackschale
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.