Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blomus -BASIC- Snackschale Silber 220 ml 63633
18,13€
22,25€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Günstigster Gesamtpreis
blomus -BASIC- Snackschale S aus mattiertem Edelstahl, Servierschale Dip-Schale, Deko-Schüssel für Dessert, Obst, Sauce für Beilage, spülmaschinengeeignet (H / B / T: 5,5 x 8 x 8 cm, Edelstahl, 63633) B00XU34CNA
18,14€
22,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Blomus Snackschale -BASIC- S 100339063
1-3 Tage
19,16€
25,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blomus BASIC Snackschale, klein, Material: Edelstahl, Inhalt: 220ml 63633
1-3 Werktage
21,92€
27,86€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
blomus Snackschale -BASIC- Edelstahl Snackschale: Modernes Design für Snacks & Obst, Edelstahl, 220ml, Spülmaschinengeeignet, Modern, Kombinierbar, Snackschale
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 23.95 € / 1 St.
Blomus, Serviergeschirr, Basic 63633
6-8 Werktage
24,35€
27,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Blomus 63633 Snackschale, small, Edelstahl matt basic + 63634 Snackschale, medium, Edelstahl matt basic B07CVKT6ZN
45,20€
49,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€