Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blomus Pflanzgefäß mit Gestell KENA Blumentopf Pflanztopf Stahl pulverb. nomad 66019

168,41€
172,90€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Günstigster Gesamtpreis
Blomus Pflanzgefäß mit Gestell KENA, Blumentopf, Pflanztopf, Stahl pulverbeschichtet, nomad, 66019
1-3 Werktage

171,15€
Versand: frei!
blomus Blumentopf KENA nomad Ø 29 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

178,27€
Versand: frei!
blomus Kena Pflanzgefäß mit Gestell H 80,5cm (Nomad) Nomad 66019
ca. 15 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Blomus, Blumentopf, Kena Blumentopf mit Gestell (29 x 80 cm) 66019
6-9 Werktage

259,00€
Versand: frei!