Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus Duschkorb NEXIO 68941 252x120x86mm
1-3 Werktage

87,25€
93,19€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
blomus Badorganizer Nexio Duschkorb Dusch Korb Duschschale Badeschale Edelstahl Matt B 25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

91,95€
Versand: frei!
blomus -NEXIO- Duschkorb aus mattiertem Edelstahl, praktischer Kunststoffeinsatz für vereinfachte Reinigung, inkl Halterung, exklusives Badaccessoire (H / B / T: 8,5 x 25 x 8 cm, Edelstahl, 68941) B01EZAD1C4

92,43€
Versand: frei!
Blomus, Duschablage, Nexio (25 x 12 x 8.50 cm) 68941
Sofort lieferbar, 2 Werktage

93,52€
Versand: frei!