Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus -NEXIO- Duschkorb aus mattiertem Edelstahl, praktischer Kunststoffeinsatz für vereinfachte Reinigung, inkl Halterung, exklusives Badaccessoire (H / B / T: 8,5 x 34 x 8 cm, Edelstahl, 68942) B01EZADH78

80,91€
Versand: frei!
blomus Duschkorb NEXIO 68942 340x80x84mm
1-3 Werktage

94,90€
100,84€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Blomus Nexio Duschkorb Dusch Korb Duschschale Badeschale Edelstahl Matt

96,87€
101,36€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
blomus Badorganizer Nexio Duschkorb Dusch Korb Duschschale Badeschale Edelstahl Matt B 34
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,95€
Versand: frei!
Blomus, Duschablage, Nexio Duschkorb (34 x 8 x 8.40 cm) 68942
6-8 Werktage

105,65€
Versand: frei!