Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
blomus Tablett -SONO- Ablageschale: Hochwertige Keramik mit Soft-Touch-Oberfläche, Keramik, Keramik, Silikon, Soft-Touch-Oberfläche, Innen glasiert, Pflegeleicht
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.95 € / 1 St.
Blomus Tablett -SONO- Satellite 69050

21,91€
26,03€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Blomus, Tablett, Sono 69050 M0510-0611
6-8 Werktage

24,00€
27,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Blomus Tablett Sono Taupe Nr. 69050
24,77€
Versand: frei!