Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Böker GERMANY® BRLW Meteoritendamast - Barlow Taschenmesser mit Titan-Griff mit Etui - Gentleman Framelock Klappmesser - kleines Einhand-Messer mit Flipper Klinge aus Mosaikdamast - Made in Germany 110673DAM

469,00€
Versand: frei!
BÖKER BRLW Meteoriten Damast Sammler Taschenmesser Titan Frame Lock 110673DAM

469,00€
Versand: frei!
Böker Plus Universalmesser Böker BRLW Meteoritendamast
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

469,00€
474,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BÖKER BRLW Meteoriten Damast Platinum Sammler Taschenmesser Titan Grau 110676DAM

499,00€
Versand: frei!
Böker Universalmesser Böker BRLW Meteoritendamast Platinum Edition
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

499,00€
504,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€