Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox MiniChamp, Gleitgelenk-Messer, Multi-Tool-Messer, 15 mm 0.6385

37,83€
Versand: frei!
Victorinox Taschenmesser klein Mini Champ rot, 17 Funktionen, L=58mm 0.6385

39,98€
49,33€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Victorinox MiniChamp 0.6385 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 16 Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

40,72€
46,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox, Taschenmesser, MiniChamp 0.6385
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

41,37€
Versand: frei!
Victorinox MiniChamp Gleitgelenk-Messer Multi-Tool-Messer 15 mm rot 0.6385

42,24€
51,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Victorinox: Mini Champ rot, 58 mm 0.6385

47,00€
Versand: frei!
Victorinox Mini Champ 58 mm rot

47,00€
53,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Swiss Pocket Knife Victorinox Minichamp 0.6385 Hat 16 Funktionen Und Wiegt 45 Gramm 55852280
4 bis 6 Werktage

48,39€
52,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Victorinox Mini Champ kleines Mehrzweck-Taschenmesser, rot, mit 16 Werkzeugen, Größe 58 mm V-0.63 85
2-5 Werktage

49,10€
Versand: frei!