Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Böker SOLINGEN Forge Wood Chefmesser handgefertigtes Chefmesser Solingen - in Geschenkbox - extra scharfes Küchenmesser mit Holzgriff B00U0SQX4E
70,95€
Versand: frei!
Böker Forge Wood Kochmesser, Küchenmesser, Silber, Braun HGP21414
8-13 Werktage
70,95€
Versand: frei!
Böker Forge Wood Chefmesser Küchenmesser Kochmesser Ahorngriff 03BO511
70,95€
Versand: frei!
Heinr. Böker Baumwerk GmbH Böker Messer Forge Wood Chefmesser Kochmesser Ahornholz Küchenmesser 03BO511
70,95€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Solingen Universalküchenmesser Kochmesser Forge Wood Chefmesser
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
88,95€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Solingen Kochmesser Böker Forge Wood Chefmesser 20 cm Ahornholz Edelstahl, Böker Forge Wood Chefmesser, Ahornholz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,95€
100,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
BÖKER Forge Wood Chefmesser Kochmesser Küchenmesser Allzweckmesser - 03BO511
70,95€
Versand: frei!
Heinr. Böker Baumwerk GmbH Böker Messer Forge Wood Chefmesser Kochmesser Ahornholz Küchenmesser 03BO511
70,95€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Böker Manufaktur Forge Wood Chefmesser Kochmesser 34 5 cm robust und langlebig 03BO511
83,95€
Versand: frei!