Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

7,95€
13,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

9,90€
15,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Magnum Messer Leder-Etui für Optima, 090046 B001IOTZ6C

35,95€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Solingen Taschenmesser Etui Leder-Etui Optima
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

37,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

14,95€
20,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

16,95€
22,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

25,95€
31,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

25,95€
31,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Böker Optima Etui Holster Messertasche Messeretui Leder Cordura Tasche Auswahl 090046

37,95€
43,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BÖKER Leder-Etui Optima Messertasche Messeretui Messerscheide Hülle - 090046

39,95€
44,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€