Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAGNUM Damascus Duke - Taschenmesser G6905

60,60€
65,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Böker, Mehrzweckmesser, Damascus Duke (6.20 cm) 01MB946DAM
8-13 Werktage

61,91€
Versand: frei!
Magnum Damascus Duke - Damast Taschenmesser mit edler Wurzelholzbeschalung 01MB946DAM

64,97€
Versand: frei!
MAGNUM by BÖKER Taschenmesser, Taschenmesser Magnum Damascus Duke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,95€
80,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€