Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Magnum Taschenmesser Mistress BOE-01MB171DAM

67,89€
69,88€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Magnum Damascus Mistress – Elegantes Damast-Taschenmesser mit Olivenholzgriff 01MB171DAM

74,89€
Versand: frei!
Böker, Mehrzweckmesser, Damascus Mistress (6 cm) 01MB171DAM
8-13 Werktage

75,56€
Versand: frei!
MAGNUM by BÖKER Taschenmesser, Taschenmesser Magnum Damascus Mistress
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,95€
90,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€