Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BÖKER PLUS Taschenmesser AK-14 HO-A6J6-OW8E

68,26€
Versand: frei!
BÖKER PLUS AK-14 Taschenmesser Klappmesser Taktisch 440C Aluminium - 01KAL14

69,95€
Versand: frei!
Böker, Mehrzweckmesser, AK-14 (9.30 cm) 01KAL14
12-17 Werktage

72,05€
Versand: frei!
NEU Böker Plus Taschenmesser AK-14 black für Camping Outdoor Survival Bushcraft 39605

137,99€
Versand: frei!