Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BÖKER PLUS Little Friend Taschenmesser Klappmesser S35VN G10 Rot EDC - 01BO385

124,95€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser Böker Plus Little Friend Black
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

125,84€
131,34€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BÖKER PLUS Little Friend Black Taschenmesser EDC S35VN G10 Schwarz Gold 01BP0093

139,95€
Versand: frei!
Böker, Mehrzweckmesser, Nóż Plus VOX Little Friend Black S35VN 01BP0093
8-13 Werktage

144,15€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser, Böker Plus Little Friend
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

167,95€
173,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Böker, Mehrzweckmesser, Little Friend (7.90 cm) 01BO385
8-13 Werktage

170,93€
Versand: frei!