Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker Plus Urban Spillo FramelockTaschenmesser 440C Stahl 01BO475

64,95€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser Spillo, Schwarz 2U-BVEU-5Q7K

71,62€
Versand: frei!
Böker Plus Urban Spillo – Schlankes Gentlemanmesser mit VG-10 Klinge und Clip 01BO244

71,98€
Versand: frei!
Böker, Campingbesteck 260356-uniw
8-12 Werktage

74,13€
Versand: frei!
Böker Plus Universalmesser Böker Spillo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

83,95€
89,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€