Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker, Mehrzweckmesser, Urban Trapper Flipjoint (8.90 cm) 01BO578
8-13 Werktage

97,90€
Versand: frei!
BÖKER PLUS® Urban Trapper Flipjoint Taschenmesser - EDC Einhandmesser mit Holzgriff klappbar - 1 Hand Flipper Klappmesser mit Kugellager - Flipper EDC Gentleman-Messer mit Clip & Etui

119,95€
Versand: frei!
BÖKER PLUS Urban Trapper Flipjoint 42a Taschenmesser VG-10 Holzgriff 01BO578

119,95€
Versand: frei!
Böker Plus Taschenmesser Böker Plus Urban Trapper Flipjoint mit Holzgriffschalen, (1 St), Einhandmesser, Edelstahlklinge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,95€
124,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€