Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker Damast Taschenmesser Tirpitz-Damast Wood 42, Nr.317 110197DAM

699,00€
705,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BÖKER TIRPITZ-DAMAST Wood BOK110192DAM

707,75€
Versand: frei!
Heinr. Böker Baumwerk GmbH Böker Tirpitz Damast Wood Einhand Premium aus Walnussholz Damastmesser 110192DAM

734,00€
Versand: frei!
Böker Universalmesser Böker Tirpitz-Damast Wood
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

734,00€
739,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
BÖKER Tirpitz Damast Wood Sammlermesser Taschenmesser Holzgriff Clip 110192DAM

749,00€
Versand: frei!