Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Böker Damast Taschenmesser 1969 Camaro Z28-Damast 111101DAM

452,00€
458,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Böker Manufaktur Solingen Taschenmesser Böker Manufaktur Solingen 1969 Z28-Damast Einhandmesser, (1 St), Einhandmesser, Damastklinge
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

475,00€
479,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BÖKER 1969 Z28 Damast Shadow Sammler Taschenmesser Metallgriff Schwarz 111110DAM

499,00€
Versand: frei!
Böker Manufaktur Solingen Universalmesser Böker Messer 1969 Z28-Damast Shadow - Made in Germany
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

499,00€
504,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€