Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® Dampfbügelstation mit Dampf Bügeleisen | 3,5 bar | Dampfbügeleisen mit Superglide-Sohle & 1,2L Wassertank | 80 min. Betriebsdauer | 2400W | Bügeleisen Dampf m. Anti-Tropf-System | DBS 6034 CB B0CXTMTVQY
49,95€
Versand: frei!
Bomann Dampfbügelstation Dbs 6034 Cb, 2400 W, 3,5 Bar, 1,2 L Tank, Neu
49,95€
Versand: frei!
BOMANN Dampfbügelstation DBS 6034 CB, 3,5 bar, Dampfbügeleisen mit Superglide-Sohle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Bomann BOMA Dampfbügelstation, Bügeleisen, Schwarz 660342
8-13 Werktage
66,27€
Versand: frei!