Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Gefriertruhe GT 7356 - weiß - 198 Liter - D
279,99€
359,98€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€
EEK: D
Bomann GT 7356 Gefriertruhe 198 l Gefriertruhe 773560
283,20€
323,19€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
Bomann® Gefriertruhe 198L | Tiefkühltruhe 4 Sterne-Kennzeichnung | leise | Gefriertruhe groß | Temperaturbereich: ≤ -18°C | Kühltruhe mit herausnehmbarem Korb | große Gefriertruhe | GT 7356 3260
339,00€
Versand: frei!
Bomann® Gefriertruhe groß 198 Liter | Tiefkühltruhe mit 160 kWh Energieverbrauch | 4-Sterne-Kennzeichnung | herausnehmbarer Gefrierkorb | GT 7356 773560
7-9 Werktage
339,00€
Versand: frei!
BOMANN Gefriertruhe GT 7356, 102.6 cm breit, 198 l, Gefriertruhe 198L, Tiefkühltruhe leise
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
339,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Weitere Angebote
Bomann Gefriertruhe Gt 7356 Weiß, 198 Liter, 4 Sterne, Led-beleuchtung, Neu
339,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann GT 7356 Stand Gefriertruhe, 102,6 cm breit, 198 L, LED-Beleuchtung, Schne 773560
392,63€
Versand: frei!
EEK: D