Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Haartrockner HTD 889 CB 656693495

16,66€
23,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann® Haartrockner mit Diffusor & Formdüse | Hair Dryer mit "Cool Shot" für glänzendes Haar | Haarfön mit 3 Leistungsstufen und 2 Gebläsestufen | 2000 Watt | HTD 889 CB B000OS3O2E

17,96€
21,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Bomann HTD 889 CB 2000 W Schwarz, Silber 608891
2-4 Werktage

19,40€
26,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Haartrockner mit Diffusor & Formdüse | Hair Dryer mit "Cool Shot" für glänzendes Haar | Haarfön mit 3 Leistungsstufen und 2 Gebläsestufen | 2000 Watt | HTD 889 CB 608891
1-4 Werktage

19,44€
Versand: frei!
Bomann Profi-haartrockner Htd 889 Cb Silber/grau, 2000 Watt, Neu
19,95€
Versand: frei!
BOMANN Haartrockner HTD 889 CB, Haartrockner mit Diffusor und Formdüse, 2000W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,95€
Versand: frei!
BOMANN Haartrockner HTD 889 CB 230 V Grau, Silber 1126721
10 Arbeitstage

23,79€
27,68€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€