Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Mini Kühlschrank mit 58 Liter Nutzinhalt | Kühlschrank klein mit 2 herausnehmbaren Glasablagen | Mini Fridge mit stufenloser Temperaturregelung u. wechselbarem Türanschlag | KB 7347 weiß B0CGV7YBV3
139,00€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Mini Kühlschrank mit 58 Liter Nutzinhalt | Kühlschrank klein mit 2 herausnehmbaren Glasablagen | Mini Fridge mit stufenloser Temperaturregelung u. wechselbarem Türanschlag | KB 7347 schwarz 320397
139,00€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Mini Kühlschrank mit 58L Nutzinhalt, Kühlschrank klein mit 2 herausnehmbaren Glasablagen, mit stufenloser Temperaturregelung - KB 7347 schwarz 773471
1-3 Werktage
149,00€
Versand: frei!
EEK: E
BOMANN Kühlschrank KB 7347, 63.2 cm hoch, 47 cm breit, Mini Kühlschrank mit 58L Nutzinhalt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bomann Mini Kühlschrank mit 58 Liter Nutzinhalt | Kühlschrank klein mit 2 herausnehmbaren Glasablagen | Mini Fridge mit stufenloser Temperaturregelung u. wechselbarem Türanschlag | KB 7347 schwarz 320397
156,39€
Versand: frei!
EEK: E
Bomann Mini Kühlschrank mit 58L Nutzinhalt, Kühlschrank klein mit 2 herausnehmbaren Glasablagen, mit stufenloser Temperaturregelung - KB 7347 weiß 773470
3-5 Werktage
189,63€
194,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EEK: E
Bomann DA Kühlbox Kühlboxen Bomann Da Kühlbox Kb 7347 Kühlboxen 773470 Kühlbox
195,70€
202,47€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Bomann Kb7347 Schwarz Kühlschrank 58 Liter Kompakt 85362607
4 bis 6 Werktage
332,67€
336,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€