Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann® Kaffeemühle elektrisch | für 60g Kaffeebohnen | Mahlgrad variabel | elektrische Kaffeemühle 150W | Edelstahlmesser | Zubehör für Kaffeemaschine Espresso Mokka | Coffee Grinder KSW 6089 CB B0FKGR9QL7
19,77€
23,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE BOMANN Kaffeeschlagwerk KSW 6089 CB 100737084
1-3 Tage
19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Elektrisches Kaffeeschlagwerk Ksw 6089 Cb, Edelstahlschlagmesser, Neu
21,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Kaffeemühle KSW 6089 CB, Kaffeemühle elektrisch, für 60g Kaffeebohnen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,95€
Versand: frei!