Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Schuhschrank BORCHARDT MÖBEL "Finn, Schuhregal, Schuhkipper für 12-16 Paar Schuhe", weiß (weiß matt), B:89cm H:90cm T:23cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schuhschrank, 2 Klappen mit Doppelschuhtrommeln, Glasablage, platzsparend
lieferbar, 1 Woche
Gutschein Details

119,99€
125,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gutschein
Schuhschrank BORCHARDT MÖBEL "Finn, Schuhregal, Schuhkipper für 12-16 Paar Schuhe", schwarz (weiß matt, schwarz hochglanz), B:89cm H:90cm T:23cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schuhschrank, Breite 89 cm, mit Glasablage
lieferbar, 1 Woche
Gutschein Details

129,99€
135,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Schuhschrank BORCHARDT MÖBEL "Finn, Schuhregal, Schuhkipper für 12-16 Paar Schuhe", grau (weiß, graphit hochglanz), B:89cm H:90cm T:23cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schuhschrank, Breite 89 cm, mit Glasablage
lieferbar, 1 Woche
Gutschein Details

129,99€
135,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Schuhschrank BORCHARDT MÖBEL "Finn, Schuhregal, Schuhkipper für 12-16 Paar Schuhe", weiß (weiß matt, eichefarben wotan), B:89cm H:90cm T:23cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schuhschrank, Breite 89 cm, mit Glasablage
lieferbar, 1 Woche
Gutschein Details

129,99€
135,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€