Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional 1x Fliesenbohrer CYL-9 SoftCeramic (für weiche Keramik Fliesen, Ø 12 x 90 mm, Zubehör Bohrmaschine) B0053PW01Y

5,75€
9,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2608587166 Glas- und Fliesenbohrer 12 mm Gesamtlänge 90 mm Zylinderschaft 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,75€
11,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Bosch Fliesenbohrer CYL-9 Ceramic 12 x 90 mm 2608587166

5,99€
11,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Fliesenbohrer CYL-9 Ceramic, 12 x 90 mm 2608587166
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

6,32€
13,27€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Fliesenbohrer CYL-9 Ceramic, 12 x 90 mm 2 608 587 166
3-4 Werktage

6,66€
12,11€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Fliesenbohrer Bosch Cyl-9 Soft Ceramic 12 X 90 Mm
8,50€
Versand: frei!
BOSCH Fliesenbohrer Fliesenbohrer CYL-9 Ceramic, 12 x 90 mm 2608587166
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,89€
Versand: frei!