Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories Segementsägeblatt Holz und Metall für Multifunktionswerkzeuge Starlock (ACZ 85 EB BIM) B002IJM4O6

12,97€
16,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Accessories 2609256943 ACZ 85 EB Bimetall Segmentsägeblatt 85mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,97€
18,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Starlock, Wood and Metal, 85mm
3-4 Werktage

14,86€
20,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Wood + Metal, Ø 85mm 2609256943
4-5 Werktage

15,99€
Versand: frei!
BOSCH WERKZEUG Bosch DIY PMF Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Sägeblatt für Oszillierer 2609256943

15,99€
24,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Bosch BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Wood and Metal - 2609256943

17,69€
23,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Accessories 2609256943 ACZ 85 EB Bimetall Segmentsägeblatt 85mm 1St. A1047532246
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bosch Starlock BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Wood and Metal
4 Tage

19,89€
24,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BOSCH Segmentsägeblatt Bosch BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB für Bosch PMF
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

19,89€
25,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 19.89 € / 1 St.
Bosch Professional Bosch Starlock BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Wood and Metal 85 mm 2609256943

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BOSCH BIM Segmentsägeblatt ACZ 85 EB Starlock, Wood and Metal, 85 mm
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€