Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Akku-schlagbohrschrauber Advancedimpact 18 Inkl. 2 Akkus Und Ladegerät
129,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, AdvancedImpact 18 (Schlagbohrschrauber) 06039B510E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

132,90€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Akku-Bohrhammer AdvancedImpact 18, 18 V, max. 1350 U/min, (Set, 7-tlg., 1x Ladegerät AL 1820 CV, 2x Akkupacks PBA 18 V 1,5 Ah W-A), inkl. 2 Akkus und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,90€
Versand: frei!
Bosch Heimwerken & Garten Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18 06039B510E

154,73€
Versand: frei!
Bosch Akku Schlagbohrschrauber Advancedimpact 18 (2 Akku, 18 Volt System, Bohrø In Holz 35 Mm) 35997528
7 bis 9 Werktage

179,49€
183,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€