Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Home and Garden 06039D8006 Akku-Bohrschrauber 18V 1.5Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer, mit Zubehör
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

92,71€
98,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Akkuschrauber EasyDrill 18V-40 (Schrauben oder Bohren in Holz, Metall und Kunststoff; 241-teiliges Bit-Set; 1 Akku 1,5Ah und Ladegerät; 18 Volt System; in SystemBox) B0BYCFRQR2

99,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyDrill 18V-40 (Bohrschrauber) 06039D8006
5-8 Werktage

99,99€
Versand: frei!
Bosch Akkubohrschrauber EasyDrill 18 V-40 in der Systembox mit 241 Zubehören
4 Tage

99,99€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden Bosch Akku-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, 1x PBA 18V 1.5 Ah und Ladegerät in SystemBox 06039D8006

100,99€
Versand: frei!
Bosch Diy Easydrill 18v-40 In Sbx+systembox (06039d8006)
104,02€
110,02€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah + SystemBox 06039D8006
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

115,92€
122,87€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Akku-Zweigang-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40, incl. 1x Akku PBA 1,5 Ah, Ladegerät, 241-tlg. Zubehör-Set, SystemBox p5642147
4 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Diy Easydrill 18v-40 In Sbx+systembox (06039d8006) - Bosch 71337302
2 bis 3 Werktage

130,00€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Bohrschrauber EasyDrill 18V-40 + SystemBox; 1 x Akku PBA 18V 1.5Ah 06039D8006
3-5 Tage

244,49€
251,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€