Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Home and Garden EasyDrill 1200 -Akku-Bohrschrauber 12V 06039D3008
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

92,94€
98,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Akkuschrauber Easydrill 1200 + 34tlg. Zubehör Set (2 Akku, 12 Volt System, Schraubø In Holz 20 Mm) - Bosch 30643140
1 bis 6 Werktage

98,09€
Versand: frei!
Bosch Home & Garden, Bohrmaschine + Akkuschrauber, EasyDrill 1200 (Bohrschrauber) 14513
6-10 Werktage

98,90€
Versand: frei!
Bosch 12 V Akku-Bohrschrauber EasyDrill 1200 inkl. 1,5 Ah Akkus mit Koffer
4 Tage

98,90€
Versand: frei!
Bosch Akku-Zweigang-Bohrschrauber EasyDrill 1200, incl. 2x Akku PBA 1,5 Ah, Ladegerät, 34-tlg. Zubehörset, Tragekoffer p4531557
4 Werktage

103,98€
Versand: frei!
Bosch Akku-Bohrschrauber EasyDrill 1200, 2 x Akku PBA 12V 1.5Ah, 34tlg. Zubehör-Set 06039D3008
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

119,97€
126,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€