Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories 2608900016 EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT Carbide Tauchsägeblatt 10teilig 10St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

123,45€
129,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Zubehör, Sägeblatt, AIZ 32 AIT 2608900016
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

125,52€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT Blätter für Multifunktionswerkzeuge, 40 x 32 mm, 10 Stück 2608900016

129,99€
Versand: frei!
Bosch EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT, 40 x 32 mm, 10 Stück 2608900016
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

137,95€
144,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch Professional Bosch Expert Metalmax Aiz 32 Ait Blätter Für Multifunktionswerkzeuge, 40 X 32 mm
139,52€
145,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tauchsägeblatt AIZ 32 AIT B.32mm Eintauch-T.40mm 10 St.Starlock BOSCH

139,97€
Versand: frei!
Expert Metalmax Aiz 32 Ait Blätter Für Multifunktionswerkzeuge, 40 X 32 Mm, 10 Stück - Bosch 35197344
1 bis 4 Werktage

140,70€
146,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch EXPERT MetalMax AIZ 32 AIT, 40 x 32 mm, 10 Stück p4154576
4 Werktage

141,69€
Versand: frei!