Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Professional Bosch EXPERT N470 Schleifband für Bandschleifer 40 x 760 mm, mittel, 10 Stück 2608901255

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional 10x Expert N470 Schleifbänder (für Stahlbleche, 40x760 mm, Körnung mittel, Zubehör Bandschleifer) 419263B09418MZT2

85,62€
Versand: frei!
Bosch Accessories EXPERT N470 2608901255 Schleifband ungelocht (L x B) 760mm x 40mm 10St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

86,03€
91,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Professional Zubehör, Schleifmittel, EXPERT N470 Schleifband für Bandschleifer 40 x 760 mm, mittel, 10-tlg. (Mittel) 2608901255
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

87,33€
Versand: frei!
Bosch EXPERT N470 Schleifband für Bandschleifer 40 x 760 mm, mittel, 10-tlg 2608901255
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

93,53€
100,48€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT N470 Schleifband für Bandschleifer 40 x 760 mm, mittel, 10-tlg p4155288
4 Werktage

100,35€
Versand: frei!