Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional Lochsäge Bosch EXPERT Ø 22 mm Lochsäge Holz Metall Ziegelstein Tough Material
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

13,99€
19,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm 2608900420
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

17,13€
24,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm., 2608900420 2 608 900 420

17,95€
24,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch 1x EXPERT Tough Material Lochsäge (für Holz mit Metall, Ziegelstein, Ø 22 mm, Professional Zubehör Bohrmaschine/Schrauber) B09418HJZG

17,98€
21,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Professional Bosch Lochsäge ToughMaterial 22mm Expert 2608900420 mit Bosch Carbide Technology

19,73€
25,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lochsäge Bosch 22 mm Bi-Metall 1 Stück

19,95€
26,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch EXPERT Multi Material Lochsäge, 22x60 mm 2608900420
2-3 Tage

35,37€
43,27€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote
Bosch Professional Bosch EXPERT Tough Material Lochsäge, 22 x 60 mm. Für Dreh- und Schlagbohrer 2608900420

24,08€
Versand: frei!
Bosch Professional Bosch Lochsäge ToughMaterial 22mm Expert 2608900420 mit Bosch Carbide Technology

28,16€
Versand: frei!
Grundpreis: € 28.16 / Einheit
Bosch Lochsäge Expert Toughmaterial Mit Powerchange Plus
30,28€
Versand: frei!
Bosch EXPERT Multi Material Lochsäge, 22x60 mm 2608900420

35,37€
41,36€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€